Сочинение "Письмо другу" 1. Приветствие 2. О какой книге идёт речь 3. Почему,чем понравилась книга 4. Посоветовать другу прочитать эту книгу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй дорогой друг! Я недавно прочитал книгу называется "путешествие Били" в ней было сказано что Били поехал в Австралию и потерялся в ней. Книга очень интересная, она мне понравилась тем что в ней много удивительного! Я советую тебе прочитать эту книгу! Пока!!