Сочинение по 2 предложения 2 побудительных,восклуцательных и вопросительных (любая тема)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побудительные: Маша,вставай,пора в школу! Катя,ты должна мне вернуть тетрадку по Русскому. Восклицательные: Сегодня мне купят щенка! Завтра мы поедем на море! Повествовательные: Завтра мы поедем в гости к бабушке. Сегодня я гуляла с друзьями. Вопросительные: Этой зимой будет много снега? Сколько стоит эта тетрадка? ИЛИ. Побудительные: Катя сделай уроки!, На улице идет дождь, Восклицательные: Мне купили шоколадку, Ура!Завтра ко второму уроку! Повествовательные: Сегодня я хорошо провела день. Вчера я посмотрела хороший фильм. Вопросительные:Сегодня будет контрольная по Математике?,Сколько стоит этот журнал?.