Сочинение по английскому мое любимое время года уровень 3 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The four seasons are winter, spring, summer and winter. I like summer. In summer there is no school, no homework. Summer months are June, July and August. The days are warm and sunny. The days are long in summer. I can swim, run and walk with friends. I can ride a bike. I like summer! Четыре времени года - это зима, весна, лето и осень. Я люблю лето. Летом нет ни школы, ни домашних заданий. Летние месяцы - июнь, июль, август. Дни тёплые и солнечные. Дни длинные летом. Я могу купаться, бегать и гулять с друзьями. Я могу покататься на велосипеде. Люблю лето!