Помогите перевести 1.Что вам известно о землетрясении? 2.Большое ли было количество погибших и раненых? 3.Много ли было поврежденных объектов? 4.Были ли проблемы с электричеством? 5.Какие действия предприняли правительство ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. . What you know of an earthquake? 2. Whether big there was a number of the dead and wounded? 3. Whether was the damaged objects much? 4. Whether there were problems with electricity? 5. What actions have undertaken the government?