Вычислите среднюю годовую температуру и годовую амплитуду. СРОЧНО Заранее спасибо большое за ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вычеслить:(Температуру) Чтобы получить среднюю температуру, необходимо взять сумму средних нормальных температур для всех дней и разделить их на число дней этого месяца. (Амплитуду) Из максимальной средней температуры вычитаешь меньшую вот тебе и амплитуда