Сочинение по английскому на тему- Мой любимый супер герой. Мне нужно про Росомаху на английском языке! Где он живёт, супер способности, есть ли у него друзья, с кем сражается и т.д И если пожалуйста с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite super hero Wolverine. And now I'll tell you about it in more detail. Wolverine is a mutant with superhuman abilities. He has regeneration that allows him to survive after serious injuries fatal to the person. Most poisons and diseases are also unable to kill and to cause serious harm to the health of Wolverine. His ability also increases stamina and agility, sharpens his senses, slows the aging process.  Wolverine's skeleton different from a human having six claws (three to a hand) similar to daggers and sharp as a razor.  Wolverine - the expert of many kinds of martial arts, has military training, he worked as a spy and ЦРУ agent. Мой любимый супер герой Росомаха. А теперь я расскажу вам о нём более подробно.Росомаха является мутантом с сверхчеловеческими способностями. У него есть скорость восстановления, что позволяет ему выжить после серьезных травм со смертельным исходом для человека. Большинство ядов и болезней также не могут убить и причинить серьезный вред здоровью Росомахи. Его способность также повышает выносливость и ловкость, оттачивает свои чувства, замедляет процесс старения.Скелет Росомахи отличается от человека, он имеет шесть когтей (то есть по три на руку), похожими на кинжалы и острые, как бритва.Росомаха - эксперт многих видов боевых искусств, имеет военную подготовку, он работал в качестве шпиона и агента ЦРУ.