Сочинение по английскому на тему зачем мы изучаем английский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I learn English because it is useful to me in the future.For work,for my children when they grow up I'll have to tell them.And I need it for travel,for example, in England and in any country,there is need to communicate in English if you're a tourist,and if a resident on them. Я изучаю английский язык потому что он мне пригодится в будущем.Для работы,для моих детей когда они вырастут я должна буду им подсказать.А также он мне нужен для путешествий,например в Англию и вообще в какую нибудь страну,там надо общаться на английском языке,если ты турист,а если житель то на их ним.
Гость
английский,очень важен для нашего языка и чтоб его понять надо учить его и писать!