Сочинение по английскому про друга 1 внешность 2 характер,хобби 3 заключение. @ лет 12 глаза карие улыбчивый @ характер весёлый всегда может помочь и так далее хобби играть в компьютерные игры и гулять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a friend. He 12(twelwe). He very giggly and friendly. His brown eyes. His lovely fruits a melon. Lovely vegetables carrot. He love play in computer games and walk. He my best friend. Перевод: У меня есть друг. Ему 12 лет. Он очень смешной и дружелюбный. У него карие глаза. Его любимый фрукт дыня. Любимый овощь морковь. Он любит играть в компьюторные игры и гулять. Он мой лучший друг.