Сочинение по фотографии человека, который мне нравиться - это мама! Нужно описать: давно ли у меня эта фотография, о чем говорит ее лицо, ее поза, одежда. Составить текст- подпись к фотографии. Использовать синонимы - представи...

Сочинение по фотографии человека, который мне нравиться - это мама! Нужно описать: давно ли у меня эта фотография, о чем говорит ее лицо, ее поза, одежда. Составить текст- подпись к фотографии. Использовать синонимы - представить, вообразить, увидеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ФИ 2)похажа ли ты на маму? 3)сходства, различия между вами 4)отношение к маме 5)заключительная фраза