Сочинение по гончарову "обломов " . тема - обломов и штольц . план 1) современное общество представленное в романе . 2) обломов и штольц - сверстники , товарищи , образованные , мыслящие люди . 3) противо поставление героев 4) ...
Сочинение по гончарову "обломов " . тема - обломов и штольц . план 1) современное общество представленное в романе . 2) обломов и штольц - сверстники , товарищи , образованные , мыслящие люди . 3) противо поставление героев 4) оценка героев русскими критиками ( или свое мнение )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФЫВАЕНГШЩЗДЛНЧСМИТЬБЮ.