Сочинение по картине А.А.Рылова,,Полевая рябинка" План 1.Рылов -замечательный русский художник-пейзажист 2Описание картины ,,Полевая рябинка" 3.Настроение которое оставляет картина. Слова и словосочитания...

Сочинение по картине А.А.Рылова,,Полевая рябинка" План 1.Рылов -замечательный русский художник-пейзажист 2Описание картины ,,Полевая рябинка" 3.Настроение которое оставляет картина. Слова и словосочитания которые должны быть использованны знойный полдень,лето в разгаре,нарядные цветы,молодое,неизмеримое небо,атмосфера летнего праздника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где картина? Я без картины не могу составить..