Сочинение по картине А.Сайкина ,,Детская спортивная школа"с деепричастными оборотами 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть А.В. Сайкина не была знаменита,как Леонардо Да Винчи,но ее картины ничем не были хуже других. Смотря на ее картину,я восхищаюсь ее творческой личностью. А.В Сайкина переносит нас в атмосферу трудолюбия,спорта,гимнастики.А в этой напряженной атмосфере занимаются маленькие звездочки большого спорта-девочки. Они,упорно тренируясь,о чем-то болтают. О всяких пустяках или о мальчишках. Одна девочка,стоя прямо по центру зала,смотрит и мило улыбается нам.Эта же девочка отличается от других: на ней надет красный купальник,будто она необычная звезда:освещает всем путь,сверкая радостью и счастьем.Остальные же обычны,ничем не отличаясь,просто тренируются,просто болтая ни о чем.На заднем плане виднеется сама вселенная,которая оберегает звезды,вселенная,без которой бы не существовало этих маленьких звездочек-тренер.Тренер,подавая пример трем девочкам,показывает,как правильно нужно стоять. Я,смотря на эту картину,хочу пойти в спортзал и начать тренироваться ,тренироваться без остановки.Подавать другим пример,завоевывать новые места.Стать легендой среди спорстменов.