Сочинение по картине И.Грабаря (чтобы учитель не догадался что из Интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господи, если хотите, чтобы учитель не догадался, что сочинение из интернета - есть самый проверенный и рабочий способ. Он очень легок в исполнении и не займет времени в ожидании написания сочинения кем - то другим. Хотите узнать, какой?  Так вот, это - написать сочинение САМОСТОЯТЕЛЬНО