Сочинение по картине Константина мирошкина "старый дом в селе Медведево"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине мы можем видеть старенький деревянный домик. Он уже изрядно потрёпан, так как повидал многое на своём веку. Он сделан из темного дерева, что придаёт ему уютности. На белоснежном снегу играют  разными цветами лучики солнца. Вокруг дома возвышаются темной стеной деревья, в лучах восходящего, их силуэты кажутся особенно причудливыми. Художник попытался передать атмосферу морозного зимнего утра. И я считаю, у ему это удалось. Эта картина вызывает у меня множество приятных эмоций.