Сочинение по картине Левитана "Весна Большая Вода" 4 Класс План: 1.Весна пришла 2.Весенний разлив 3.Весна вступает в свои права(небо,солнце,воздух,деревья) 4.Мое отношение к картине Срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает весна. Бегут ручьи. Если зима была снежной, то воды в реке пребывает очень. Реки выходят из берегов. Солнце греет и  снег тает очень быстро. Вода прибывает все много и много, но потом испаряется. Это явление называют - весенним половодьем . А в простонародье - Большая вода.  Весной чистое голубое небо. По нему  плывут легкие облака. А тонкие деревца выглядят беззащитно и трогательно. Они пока еще голые. Воздух чистый и свежий.  Мне очень нравится картина. В ней много ярких красок, которые подчеркивают всю прелесть загадочной весны. Картина наполнена светом. Именно это эффект хорошо удался Левитану, который передает подлинное ощущение весны.
Гость
Ну просто опиши картину , что на ней , какие краски использованы , день или ночь на ней и потом понравилась картина тебе или нет. Ну просто я так всегда делаю ) И получаю неплохие оценки )