Сочинение по картине - ''Масленица'' Художник Кустодиев Б. М. 7 класс СРОЧНООООО!!!!!Дам 60 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масленица- языческий праздник славян. На картине люди одеты ярко , празднично. Каждый рад этому веселью . напекшие блинов люди стремятся поделиться своей радостью. Тона нежные и яркие Спасибо художнику за эту картину!