Сочинение по картине Н.П.Богданова-Бельского ,,Дети"(по вопросам) 1)Какое время года изобразил их художник? 2)Где именно сидят мальчики? 3)Как они одеты? 4)О чём говорят их позы? 5)Какое выражение лица у мальчика в соломенной ш...

Сочинение по картине Н.П.Богданова-Бельского ,,Дети"(по вопросам) 1)Какое время года изобразил их художник? 2)Где именно сидят мальчики? 3)Как они одеты? 4)О чём говорят их позы? 5)Какое выражение лица у мальчика в соломенной шляпе? А у его товарища?(составь сочинение по вопросам) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО НАДО)) СОС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лето  2 на окне 3 красиво 4 кривые 5 не очень расивый