Сочинение по картине Серова «Мика Морозов» План О художнике ...

Сочинение по картине Серова «Мика Морозов» План О художнике Как он сидит одежда описание лица что он хочет задний фон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я помогу   На картине В.А Серого я вижу мальчика который сидит на кресельце еще один толчек и побежит. Он одет в белоснежную рубашку для сна которая выделяется на темном фоне. У него карие глаза которые удивительно смотрят,у Мики полуоткрытый рот ярко красные губы и яркие розовые румянца. Художник просто замечательно написал картину! Задний фон темно серого цвета. Мне понравилась картина!