Сочинение по картинке (34 баллов баётся) План: 1. Последние сосульки 2. Первый ручеёк 3. Бумажные кораблики 4. Пробуждение природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. На крышах висели последние сосульки . Из под снега видно, как по первому ручейку плывет бумажный кораблик. Поют птицы,и во всем городе чувствуется пробуждение природы