Сочинение по химии для 7 класса по теме почему я люблю воду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без воды не было бы жизни. Мы пьем воду, готовим с помощью воды, купаемся. воду нельзя заменить. Вот почему я люблю воду
Гость
Вода-самое важное вещ-во на планете Земля. Без неё очень трудно было бы жить,она-является питьём для животных и людей. Это индифирентное вещ-во добавляется при изготовлении многих лекарств,вступает в реакцию со многими другими жидкими и твёрдыми вещ-вами,служит растворителем в природе. Вода поступает к нам как из недр земли,так и из атмосферы в виде разных осадков. Природа наделила мир этим прекрасным "элексиром". А как же бы жил человек на Земле без воды?