Сочинение по литературе 9 класс. тема ,, Мой современник" сделайте перекличку с героем Льва Толстого, Николенькой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мой современник – кто он? Тот ли, кто всегда и везде хочет быть первым? Или же этого человека нигде никто не замечает? На эти вопросы полностью ответить не удастся ни кому, но они заставят задуматься каждого.       Всюду нас окружают люди. С одним человеком мы с интересом общаемся, в компании другого – скучаем. Хотя они являются представителями одного общества, они являются нашими современниками.