Псков расположен в северо-западной части Росии. Растояние от Санк-Петербурга до Пскова по шоссе равно 295 км, а расстояние от Пскова до Москвы на 395 км больше. Найди расстояние от Санк-Петербурга до Москвы, если ехать через Псков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
690..........б............
Гость
ответ 985 км 295+395=690 расстояние от Пскова до Москвы 690+295=985 расстояние от С.П. до Москвы