Сочинение по литературе на тему Кладовая солнца План: 1История Антипыча и Травки 2Правда антипыча: а)"Правда суровой борьбы" б)Образы Насти и Метраши в)Смысл названия сказки г)Гормония человека и природы 3Мудрость сказки-были...

Сочинение по литературе на тему Кладовая солнца План: 1История Антипыча и Травки 2Правда антипыча: а)"Правда суровой борьбы" б)Образы Насти и Метраши в)Смысл названия сказки г)Гормония человека и природы 3Мудрость сказки-были "Кладовая солнца"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы тоже этот писали.....