Сочинение по маленькому принцу-как вы понимаете значение слов "Ты в ответе за тех ?

Сочинение по маленькому принцу-как вы понимаете значение слов "Ты в ответе за тех ??ого приручил"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы заводите домашних животных, вы в праве заботиться о них.Не надо приручать животных только ради забавы!У них есть душа они могут чувствовать! Надо кормить их, заботиться о них, ведь они братья наши меньшие!Любите животных...