Сочинение по обществознанию 5 класс на тему:,,Мой главный труд-учёба".Пожалуйста,несколько вариантов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока мне (твой возраст) моя главная задача–учится. Для хорошего будущего нужно долго трудится,чтобы прийти к своей цели.Для того чтобы попасть в хороший институт требуются отличные знания. Всю жизнь люди трудятся,работают,стремятся к хорошей жизни.Сейчас для меня главный труд это – учёба.