Сочинение по плану 1 раннее летнее утро 2 грибная поляна 3 домой с дарами леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раннее летнее утро. На далеком горизонте показались отблески зари.Тихо и прохладно в этот утренний час. Но вот показалось солнце. В ранний час легко дышится. Я люблю утром пробежаться. Для этого надо не лениться и не валяться долго в кровати,а подняться, умыться, одеться и спуститься по лестнице на улицу. Перед пробежкой хочется чуть-чуть размяться, чтобы полностью проснуться.От моего дома до парка можно добраться за десять минут.В парке слышится пение птиц. Все вокруг мне кажется радостным.