Сочинение по пословице : кто делает добро, его желания сбываются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ТОЛЬКО ИДЕЯ НО КОКАЯ!!!!!! Идея: Жил однажды мальчишка,ну такой жадный и думал он только о себе. Жил он вместе с его бабушкой.Его бабушке было очень тяжело делать всю работу подому. НУ И В ТАКОМ ДУХЕ. Позже с ним что-то случае. и он после этого осознал что если делаешь добро другим то оно к тебе вернётся!!!!!!!!!