Сочинение по повести "Белый Бим Чёрное ухо" небольшое, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитал(а) повесть "Белый Бим Чёрное ухо".Во время чтения я переживал(а) за щенка Бима и его хозяина.Автор довольно подробно описывает все их приключения:первый поход на охоту,удачи и неудачи,дрессировку.За время прочтения Бим стал мне будто родным щенком и я полюбил(а) его всем сердцем P.S.Ну как-то так) Если ты не читал(а) книгу,то советую прочесть :)