Сочинение по повести Николая Васильевича Гоголя: "Ночь перед Рождеством" .Тема сочинения:"Образ кузнеца Вакулы"

Сочинение по повести Николая Васильевича Гоголя: "Ночь перед Рождеством" . Тема сочинения:"Образ кузнеца Вакулы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сочинение подходит под тему бывает ли любовь разумной.какой она была у кузнеца? думаю что разумной. он шёл к своей цели обдумывая каждый шаг. не потеряв голову он достиг чего хотел. умом упорством силой воли.