Сочинение по произведению "Васюткино озеро" Примерный план сочинения 1. Вступление. Кто такой Васютка? 2. Основная часть. Зачем Васютка отправился в Тайгу? Почему заблудился Васютка? Что помогло выжить в Тайге? 3. Заключение. К...
Сочинение по произведению "Васюткино озеро" Примерный план сочинения 1. Вступление. Кто такой Васютка? 2. Основная часть. Зачем Васютка отправился в Тайгу? Почему заблудился Васютка? Что помогло выжить в Тайге? 3. Заключение. Как повлияло это путешествие на мальчика? Какие выводы он сделал?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Васютка - это мальчик, который заблудился в тайге.
2. Собирать орехи; Потому что он увидел глухаря и побежал за ним;он убил глухаря , двух уток и съел их.
3.Он никогда не отправлялся в лес один и слушался родителей.