Сочинение по рассказу "Муму" по плану. 5 класс СРОЧНО! ДАЮ 50 БАЛЛОВ 1. И. С . Тургенев-знаменитый русский писатель. 2.Тургенев-мастер портрета и пейзажа. Описан...

Сочинение по рассказу "Муму" по плану. 5 класс СРОЧНО! ДАЮ 50 БАЛЛОВ 1. И. С . Тургенев-знаменитый русский писатель. 2.Тургенев-мастер портрета и пейзажа. Описание пейзажа. 3.Как человек должен вести себя что-бы не навредить природе и другим людям? 4.Что мне понравилось в произведение "Муму"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учись, потом бужешь знать все.