Сочинение по рассказу толстого "после бала" на тему "мои любимые страницы рассказа толстого после бала" пожалуйста очень срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моей любимой страницей рассказа является где разворачивается сюжет о любви героя к своей возлюбленной как он все танц танцевол только с ней как он её приревновал когда она танцевала польку не с ним ведь. Именно в этом сюжете открывается вся настоящая любовь героя к возлюбленной кокие он планы строил что женится на ней но один ситуация каторая произошла с ним после бала изменила его жизнь в другую сторону. Правильно говорят на Руси пуская пословица не загадывай на перёд к чему бог приведёт