Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания(Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть( Главным героем является Владимира д...

Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания(Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть( Главным героем является Владимира дубровского) Отношение с отцом(любовь отца,деньги , покер)(Перемены жизни, смерть отца) Что значит для Дубровского смерть отца Что он испытывает, как себя повёл? Благородный разбойник, почему он стал разбойником? Как ведёт в роле главаря? Любовь в жизни Дубровского( Почему Любовь закончилась трагедией Крах всех Надежд Почему дубровский уехал за границу? 3) Заключение ( Заключение автора к герою. Можно ли назвать Дубровского обсолютно положительным героем?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, держи. Это конечно отзыв но может поможет!!?!?.