Сочинение по русскому! Помогите написать сочинение на тему *Я голосую за мир* Буду очень благодарна)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я голосую за мир на планете! За милые лица и радость в глазах , Чтоб войны теракты ушли в небылицу, Покой поселился в сердцах. Но память всё чаще горе внимая, Сон забирает к утру, -Мамочка, мама, спаси, умираю! Я просыпаюсь в бреду. Я голосую за мир на планете, За милые лица и радость в глазах! Чтоб были наказаны нелюди-бесы, Покой поселился в сердцах!