Сочинение по русскому языку!!!ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!!!25 БАЛЛОВ!!! На тему:"Мое любимое блюдо- шарлотка".Описать рецепт приготовления!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое еда? Еда-это то без чего бы мы не смогли поддерживать своё существование. Из продуктов делают разные и вкусные блюда. Моё любимое блюдо-шарлотка! Шарлотка бывает с разными начинками. Бывает вишнёвая шарлотка, бывает яблочная шарлотка, бывает черничная шарлотка. Много вариаций у этого прекрасного блюда! Что же такое шарлотка? Шарлотка-это пирог. Рецепт шарлотки таков: Ингредиенты: 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 ч л корицы, 1 ч л мускатного ореха, 2-3 яйца, 4 яблока Инструкции: Промазать маслом форму для духовки или сковороду, мелко нарезать в нее яблоки тонкими дольками. Взбить сахар с яйцами, добавить муку и специи и залить смесью яблоки. Выпекать в духовке 30 мин при температуре 200 градусов. Если у вас есть эти ингредиенты то приготовьте это вкуснейшее блюдо! Шарлотка хорошо подходит к чаю. Так-же шарлоткой можно накормить голодных гостей.  надеюсь помог