Выпишите глаголы по группам 1 с ударным окончанием 2 с безударным окончанием 3) глаголы исключения Звучишь, думаешь , дышим , вертят , знакомишь , пищат , хрустят , держим , терпят , жаришь , кладете , дарят, смотришь , трясем ...

Выпишите глаголы по группам 1 с ударным окончанием 2 с безударным окончанием 3) глаголы исключения Звучишь, думаешь , дышим , вертят , знакомишь , пищат , хрустят , держим , терпят , жаришь , кладете , дарят, смотришь , трясем , пасут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Звучишь, пищат, хрустят, кладете, трясём, пасут. 2) Думаешь, знакомишь, жаришь, дарят. 3) Дышим, вертят, держим, терпят, смотришь.