Сочинение по татарскому языку про весеннею природу Срочно очень нужно !!!!!! Как можно раньше те кто незнаешь не лезьте !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бына минеу тыуған ауылымы яз килде тирә яҡта умырзая тереплеп балҡып тора.Ҡара ер сыға сылтырап күләүек аға.Сыйырсыҡ көн яҡтан ҡайта.Ағастар йәшел япраҡа кумелде и.т.д(это на Башкирском)