Сочинение по теме ,, наступает весна "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наступает весна,все тает от снега,и в воздухе витает любовь.Почки на деревьях набухают,а ручейки выбиваются из-под льда.Весна-чудесная пора!Думаешь,уже весна,и лето не за горами!Весной все птицы прилетают,и вьют любовные гнёздышки,а некоторые уже учат птенчиков летать.Весна-предвестник лета.В некоторых городах снег и вовсе не тает. Весной много хороших праздников.Я очень люблю эту пору!
Гость
Коли наступає весна,все навколо зеленіє та розцвітає гарними квіточками.На весні всі радіють промінчикам сонця,зеленій травичці,теплому сонечку та квітам.Весна,пора року в якій всі радіють. Давайте радіти весні разом!