Сочинение по теме "Образ Герасима" План. 1) Вступление. 2) Основная часть. а)место героя в системе образов. б)социальное положение в)характер - портрет, поступки, интерьер, взаи...

Сочинение по теме "Образ Герасима" План. 1) Вступление. 2) Основная часть. а)место героя в системе образов. б)социальное положение в)характер - портрет, поступки, интерьер, взаимоотношение, оценка автора). г)основные занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже ищу! ввввввввввввввввввввввввввввввввввв