Сочинение  по  теме описание внешности когда  она читает книгу (желательно про маму). Помогите  СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама -замечательный человек которого я очень люблю.Она любит читать книги.Мама села в красивое кресло и начала читать книгу.Её густые светло-коричневые волосы немного вылезают из прекрасной причёски .На маме надеты светлый халат и чёрные тапочки .