Сочинение по теме "Утренний натюрморт" Пожалуйста напишите сами без любого сайта пожалуйста!Напишите свои мысли!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром мне мама кричи "Доченька встовай"-и я встаю и моё утро начинается с чашочку кофе и какой небудь каши или фруктов Солнце светит птички поют и мне так весело и хорошо и ч нарисовала натюрморд нанём было расположено очень красивая ваза с цветами и моя любимая собачка и сок