Сочинение по теме я опоздал в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утром будильник не прозвонил,но я сам успел встать,оделся,поели побежал. добежал до остановки(автобусной) и увидел что мой автобус уже уехал. пришлось бежать. по пути смотрю на часы и вижу 8 00 думаю(опоздал) , на не остановился. в школу прибежал к концу урока .
Гость
Вчера вечером я забыл завести будильник. И вот что случилось со мной. Я просыпаюсь все как обычно, пью чай и ем кашу, заправляю кровать и тому прочее... Не замечав сколько времени. Я оделся в школу, и решил посмотреть на врямя там было 13-56. У меня чуть глаза на лоб не вылезли. А в школу надо было с 8-00 утра! Моя мама и мой папа на работе.