СОЧИНЕНИЕ- ПОЧЕМУ ДЛЯ КАРАТИСТА ВАЖНО ТРЕНИРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО СИЛУ НО И ГОЛОВУ. пОмОгИтЕ!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дам наброски. Голову - не в прямом смысле слова. Речь идет не только о тренировках над физической силой - приемами, ударами, блоками, переворотами и т.д, но и о тренировки головы в качестве правильного мысления. Правильно думать, рассчитывать, предугадывать - очень важно в жизни каратиста.