Сочинение Почему мне понравился рассказ Тонкий и толстый Пожалуйста помогите! !!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравился расскач чехова толстый и тонкий потому что там  выражается уже современная жизнь людей вед кто находится на нижней ступени управления все боятся того кто находится на верхней как и в жини такое  происходит. вот чем мне понравился рассказ чехова толстый и тонкий за реализм и здравый взгляд на все происходящее