Сочинение Подросток и полиция почему подросток может совершить правонарушение? Ч

Сочинение Подросток и полиция почему подросток может совершить правонарушение? Что может сделать сотрудник полиции при задержании? Каковы права подростка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подростки часто совершают ошибки. И часто эти поступки наказываются законом. Подростком охота одреналина, дома им очень скучно. Собравшись вместе они совершают глупости. Иногда они воруют, а селе они попали в дурное общество то дело может дойти до побоев или агроблений. Когда сотрудник полиции ловит их на месте преступления он обязан сообщить в штаб и их подителям. Сотрудник полиции не имеет права бить, кричать и проявлять агрессию. Также не может открывать огонь. Прав у подростков ровно столько же сколько и у детей от 0 до 18, а селе они старше то столько сколько и у взрослых.