Сочинение про Лису с синонимами.Не очень большое предложений 5-6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды гуляя по лесу я увидел рыжую лису.Она мне очень понравилась.Я решил её погладить,но она убежала.Я попытался дать ей поесть и она снова вернулась.Оказалось что она ранена и мы её приютили.Ела она хорошо,с аппетитом.Назвали её Маша.Её рана зажила и мы её отпустили.иногда она к нам приходила,чтобы её покормить.Вот такая лисичка Маша!