Сочинение про любимого животного 2 класс домашнего животного сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю льва у него шерсть мягкая он ест мяса как и я
Гость
Я очень люблю животных. Животный мир очень разнообразен. Я, например, очень люблю собак. Эти существа бывают большими, как человек, и совсем мальнькими, с ладошку. Но не смотря на размер собачки они очень преданные друзья человека. Они не бросят в беде и защитят нас. Собаки самые лучшие существа на Земле!