Сочинение про любимых зверей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот Маркус у меня был раньше он так слушился он был как охраник пока я не усну он не уйдёт к маме но отдали мы его в хорошие руки
Гость
Ириска - моя любимая кошечка. Она очень маленькая и беласнежная. Она всегда меня смешит своими проделками. Сегодня она налила на себя шоколадный коктейль, и стала коричневой. Вся семья смеялись и потом я ее помыла. Но на ее шерсти остались темные полосочки. Но она все равно самая лучшая. Ведь она моя Ириска. И я ее люблю всем сердцем.