Сочинение про пожарного в экстренной ситуации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одного разу я з своїм товаришем запалили в лісі багаття.Вогонь почав розгоратися і окружив нас.Ми взяли телефон і подзовинили на номер 101.Через кілька хвилин приїхали пожежники.В одного порвався костюм но хлопчики кинулись на допомогу.Якби не хлопчики то все могло кінчитись великой трагедійой
Гость
в одном поселке случилься пожар.Бил новий год,понятное дело все били не трезвие,но один одинокий пожарник согласился пойти на визов.Горел дом многодетной семи.Троих успели спасти,а двое остались в доме.Пожарник собравшись с силами вошел в дом стакими словами(лутше погибнуть одному чем большему количеству людей)детей он передал через окно и только детей взяли на руки сразу же обрушилась криша дома.До сих пор дети которих он спас посещают ево могилу.