Сочинение про прогулку или прогулку по парку со словами роща поле озеро парк речка листья краски звуки чувства мысли и другие в разных подежах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гуляю по парку. справа течет речка, слева растет березовая роща. осенью листья на деревьях очень красочны, светлые мысли переполняют меня. птички поют, как бы, передавая звуки моего чувства. гулять по парку осенью - прекрасно!